Категория
Обществознание, опубликовано 06.02.2019 13:20

Почему средства массовой информации играют важную роль в жизни общества?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

потому что сми в большинстве случаев формирует у общества взгляды,мнения

Ответ
Ответ оставил: Гость
Концовка А: Что должно произойти чтобы яйцо стало первым капиталомдля открытия фермы?
Для этого надо взять в банке кредит под залог яйца.

Концовка Б: Когда яйцо станет товаром и сможет удолетворить потребности города?

Для этого надо стать участником рынка яиц. Встать на торговое место на рынке или поставлять яйца оптом в оптовый магазин или организовать доставку яиц потребителям.

КонцовкаВ: Когда яйцо сможет стать богатым белком и витаминами? Яйцо уже богато белком и витаминами. Однако, рекламная кампания и яркая упаковка, акцентирующие внимание потребителей на этих свойствах яйца не помешают.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну наверняка я бы сделала так больше Колинько затрат люди тратит на какие-то гаджеты большее количество завтрак на технику машины
Ответ
Ответ оставил: Гость
Постоянные издержки, как и следует из названия, это совокупность издержек предприятия, которые возникают вне зависимости от объемов производимой продукции. Даже когда предприятие не производит (не продает или не оказывает услуг) вообще ничего.
Производительность труда - это экономическая категория, выражающая степень плодотворности целесообразности деятельности людей по производству материальных и духовных благ. Средняя часовая, дневная и месячная выработка.
 Без производительности труда издержки не нужны. Это прямая закономерность, есть издержки - есть производительность.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Почему средства массовой информации играют важную роль в жизни общества?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube