Категория
Обществознание, опубликовано 01.03.2019 15:00

Почему вирусы не относятся к царству

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Все царства (животные, растения, грибы, бактерии) относятся к живой природе. а вирусы  не являются живыми клетками, они зависят от живого. они могут размножаться только в цитоплазме и ядре клетки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю что на данный момент наше общество идет ко дну. Но наш мир не без добрых людей. Люди разные бывают , у всех разные вкусы.Будте добрее, живите каждый день так, как будто это какой-нибуть праздник. Помогайте друг другу!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Будет имя Евангелина,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну во первых человек разрушает природу.
Приведу пример того же Чернобыля!
Он разрушил абсолютно всё. Все стало радиоактивным, и вот спустя 30 лет, когда человек снова начал возращаться в те края - он видит что фауна восстанавливается, в воде есть огромные сомы, множество рыбы. Везде бегают животные дикие И так далее. Хотя для полного восстановления природы именно в том месте пройдет еще не одна сотня лет...


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Почему вирусы не относятся к царству... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube