Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Подберите материалы из периодической печати, характеризующая деятельность современных религиозных организаций по следующиму направлению: хозяйственно-экономическая деятельность.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Попробуй найти в интернете там ответы должно быть!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Счастье - понятие морального сознания. Каждый воспринимает счастье по - своему. Для кого - то счастье - когда близкие и любимые рядом, для кого - то его хобби или увлечение, а для кого - то это компьютер, телевизор и телефон. Мне же кажется, что у каждого человека есть своё, особенное счастье, за которое он радуется и это ему нравится.  Определённо сказать, как стать счастливым нельзя, ведь каждый человек уникален, а значит и всё что его окружает и что его радует тоже уникально. Могу лишь добавить, что что бы быть счастливым вы должны делать то, что вам нравится, а главное - радует. 
Ответ
Ответ оставил: Гость


Смотря как ты его проводишь. К примеру "Всё своё свободное время я трачу на занятия танцами, так как в танцах вся моя жизнь, и я практически не устаю от них". Или " свободное время я люблю читать, потому что чтение - увлекательнейшее занятие. Ты словно погружаешься в удивительный мир приключений, открытий и прочей дребедени". Или: "Я очень люблю своих друзей и всё свободное время провожу с ними. Мы ходим в кино и друг к другу в гости, гуляем, развлекаемся. Короче, если хотите узнать о моём свободном времени поподробнее спросите моих друзей". Или: "Обожаю вышивать крестиком (прости, я не уточнила твой пол) . Бывало, сядешь у окошка с вышивкой и так углубишься в работу, что ничего не замечаешь. "
Всё, фантазия иссякла. Удачи.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Социальный институт


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Подберите материалы из периодической печати, характеризующая деятельность современных религиозных организаций по следующиму направлению: хозяйственно-экономическая деятельность.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube