Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Подберите свои любимые стихи о дружбе и любви, объясни, чем они тебе нравятся.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет,  а кто в несчастии любом на выручку придет.  кто руку твердую подаст, избавит от тревог.  и даже вида не подаст, что он тебе . тут объясняется,где твой друг,а где просто знакомый.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Верные суждения:
1;3;5
Ответ
Ответ оставил: Гость
Экономика это –
– хозяйство, способы его ведения людьми, отношения между людьми в процессе производства и обмена товаров;
– народное хозяйство страны, включающее все виды производственной деятельности.
Основные участники экономики Производитель Производитель заинтересован организовать свою деятельность таким образом, чтобы получить планируемый результат при наименьших затратах всех средств, для производства товаров и оказания услуг Производитель Производитель заинтересован организовать свою деятельность таким образом, чтобы получить планируемый результат при наименьших затратах всех средств, для производства товаров и оказания услуг Потребители Производители Потребитель в свою очередь стремится извлечь как можно больше товаров и услуг, при этом удовлетворить свои потребности с наименьшими затратами

Ответ
Ответ оставил: Гость
Так как <1+<2=180, а эти углы односторонние, то a || b.<3=<5=48 так как они накрест лежащиеугол 5 и угол 4 смежные, значит <4 = 180 - <5 = 132<4 = <6 = 132, они вертикальные.Ответ: <4 = 132; <5 =  48; <6 = 132.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Подберите свои любимые стихи о дружбе и любви, объясни, чем они тебе нравятся.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube