Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Подготовить доклад о герое нашего времени, то есть о человеке, который по вашему мнению является героем (обязательно аргументы) . Плееееес!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Признавайте заслуги других
2.Признавайте вину
3.Не ведите двойную жизнь
4.Не злитесь
5.Никаких оправданий
6.Не распространяйте слухи
7.Делайте то, что вы, по вашим словам, собираетесь сделать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Августин в своем философском высказывании высказывает следующую позицию: человек как личность имеет спектр эмоциональных окрасок , в нормальном соотношении у человека должны преобладать все гаммы цветов злость, радость, печаль , грусть и т д. Преимущественно имея доброту к окружающим человек сам того не замечая проявляет особое мировоззрение исходя из своего спектра , быть добрым и нести добро. Своего рода это метафора ведь на 100% добрых людей не существует однако по его мнению добрый человек обретает свободу своих мыслей и чувств, дарит всем людям лучи добра и благополучия. Напротив злой человек пренебрежительно относится к другим людям а злость включает в себя раздражение, зависть, лицемерие и другие негативные качества. Своего рода этот человек заковывает себя в социальные оковы и тем самым делает только хуже себе. Также на 100% злых людей не бывает , это происходит от тяжелых жизненных потрясений после которых человек координально меняет свою точку зрения , например расстался с девушкой или умер близкий человек. Человек меняется в худшую сторону обретая негативные черты , однако нужно уметь контролировать себя и свой внутренний мир
Ответ
Ответ оставил: Гость
В верхней большей части герба вы сможете увидеть дерево на синем фоне с изящно завивающимися ветвями и цветком посередине .
В средней части герба вы увидите 4 маленьких кустика состоящих из двух лепестков на желтом фоне.
В нижней части герба вы увидите ветви двух разных деревьев на красном фоне
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 5 2 3 4 1 6 7 5 9 10 11 12
2) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 (возможно ошибаюсь, но текст получился вполне логичным)


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Подготовить доклад о герое нашего времени, то есть о человеке, который по вашему мнению является героем (обязательно аргументы) . Плееееес!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube