Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Подготовить рассказ об известных личностях Тюмени, прославившимися своими человеческими качествами и добрыми делами. ОЧЕНЬ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как-то раз, мой друг шел с магазина домой, как увидел немощную старушку которая с трудом несла пакеты с фруктами. шёл он прямо за ней, и подумывал: "не   ли этой старушке? " он заметил, люди, которые проходили мимо нее, не предпринимали никаких действий. она периодически останавливалась, кладя тяжелые пакеты на землю чтобы передохнуть. но никого это волновать не стало. хорошо всё обдумав, мой друг подошел к ней и спросил: "вам ? ". старушка не отказалась от и была рада что кто-то, всё же соизволил ей. когда они добрались до ее дома, старушка вытащила из пакета парочку мандарин в качестве ее за . но мой друг не взял их, а просто попрощался с ней и ушёл.    мой друг, хорошо поступил. так как этой старушке никто не мог . и с его стороны это был хороший поступок. если человек, будет совершать такие добрые поступки, то его они будут характеризовать с хорошей стороны. и человек будет казаться добрым и честным, гордясь своими поступками и не прося награды за труды. вот что по-настоящему красит человека.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне бы хотелось стать полицейским. Мне нравится это профессия потому что полиция борится с бондитами. Еще у полицейских есть оружие. мне нравится дубинки . И еще мне нравится пистолет и ак-47.Профессия это замечательная штука.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Личностью человек не становится, личностью он рождается.


Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Династия
2)Род
3)Не благодари


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Подготовить рассказ об известных личностях Тюмени, прославившимися своими человеческими качествами и добрыми делами. ОЧЕНЬ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube