Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Подготовьте рассказ о добром человеке, которого ты встретил в жизни.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вдетстве я много проводила времени с нашим соседом - дядей р. он был жизнерадостным, веселым и добрым человеком. он часто рассказывал , об одной из них я и расскажу.  это случилось 7 лет назад, он гулял со своей сестрой по парку зимой, когда он проходил около посаженных деревьев, то увидел лежащую собаку, которая выла от боли. он подошел к ней и погладил ее, тогда она вскачила и залаяла на него, он разозлился и кинул в нее камнем, та склуля, убежала, тогда он и увидел, что она хромала на одну лапу. сестра лишь сказала : "зачем люди бросают животных в такой холод? ". всю ночь он не мог спать и думал о том, как безжалостно он расправился с этой собакой. поспав несколько часов, он встал в 8 утра и, бысто одевшись, побежал в парк, где он обидел собаку. он обыскал весь парк, но собаки нигде не было. он возвращался домой, на его лице было чувство отчаяния, он решил зайти в магазин за хлебом, подойдя к нему, он увидел ту самую собаку. он купил ей еды и повел домой, накомил и напоил ее. эта собака оказалась самка, он назвал ее ассоль. на следующий день он повел ее в ветеинаную клинику, там он узнал, что собаке переехали лапу машиной, лечение длилось долго, но все же ножку удалось вылечить.  тогда я немедлительно спросила дядю р. : "где же она теперь? " он, посмеявшись, ответил : "как же где, ассоль! ". после нескольких криков, их его дома выбежала собака, она была большой, на лице ее буд-то прослеживалась улыбка, но ее походка была ленивой, как у собак, которые прожили много лет. я была приятно удивлена, следующие дни я проводила вместе с ней, а дядя р. сказал как-то о ней: "это она научила мне добру, она открыла для меня жизнь, любовь к ней дала мне то, чего не хватало всю жизнь". - - - - - - - - - - - - - - - - - выдумана, все совпадения случайны. можешь ставить вместо содседа - родственника, знакомую, а также придумать дугие имена, всего хорошего.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Семейный бизнес значит например семья Полежайкиных они всей семьёй знанимются семейным бизнесом продажи овощей с своего огорода и все вместе они собирают овощи и продают их

Ответ
Ответ оставил: Гость
В какой то мере ЕГЭ - это хорошо, однако, у каждой медали есть две стороны. С одной стороны - ЕГЭ - это прекрасный способ проверить знания учащихся, не загружая ВУЗы лишней работой. С другой же стороны, готовясь к экзаменам мы часто только и делаем, что нарешиваем типовые задания, которые похожи одно на другое. По личному опыту могу сказать, что в большинстве школ (СОШ) не дают знания, необходимые для сдачи экзамена, или же дают частично. Обычно в достаточной степени дать вам знания для сдачи ЕГЭ могут гимназии или лицеи.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мозг, мышление, способность к труду, речь, голосовой аппарат( я не уверена в голосовой аппарат)


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Подготовьте рассказ о добром человеке, которого ты встретил в жизни.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube