Категория
Обществознание, опубликовано 03.03.2019 17:30

Подтвердите правильность следующих фраз: свои эмоции и чувства надо уметь скрывать,**** не надо бояться показывать свои чувства и эмоции,****

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не надо бояться показывать свои чувства и эмоции, потому что человек живой и должен выражать какие либо эмоции и чувства. человек не может относиться ко всему равнодушно. иначе человек становится замкнутым в себе. человек который не боится показывать свои чувства- счастливый человек.     но другой вопрос встает, об эмоциях на конечно тоже не нужно боятся показывать свои эмоции, но и надо уметь их скрывать в определенных случаях. что бы не вызвать   о себе дурного мнения. например человеку находящимся в обществе серьезных, коммуникабельных людей лучше иной раз придержать свои эмоции, ну или во всяком случаи стараться их выражать более естественно и не слишком звучно. в обществе людей которые скрывают свои эмоции. эмоциональных людей могут не понять, ну или наоброт восхищаться их эмоциональностью.   все таки эмоций не надо боятся и стесняться, это естественно для человека.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорее всего ответ:23
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да жизни.................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Традиционные праздники
1)Праздник Купалье
2)Коляды
3)Праздник Гуканне весны
4)Белорусская свадьба 


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Подтвердите правильность следующих фраз: свои эмоции и чувства надо уметь скрывать,**** не надо бояться показывать свои чувства и эмоции,****... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube