Категория
Обществознание, опубликовано 21.02.2019 08:50

Подумай, что можно найти в природе для использования в качестве скрепок? 1. заколку для волос 2. рыболовный крючок 3. бельевую прищепку 4. болт с гайкой 5. веточку,
расщепленную на одном конце пополам 6. свой вариант ответа

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кору (с одной стороны расщепленную)
Ответ
Ответ оставил: Гость
В начале XIX века придумали химические спички, крайне ненадёжные и сложные в обращении. Первые спички, не требующие для зажигания дополнительных приспособлений, были созданы английским химиком Джоном Уокером в 1826 году. По легенде — ненароком, потому что горючая смесь, в которую попала деревянная палочка, не разрабатывалась как покрытие для спичек. Не считая ужасного запаха при горении, это были лучшие из возможных спичек своего времени.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На страже закона в первую очередь стоит Конституция – высший законодательный акт, определяющий особенности всех структур государства, которые исполняют установленные нормативы, касающиеся охраны законодательных баз. Кроме всего прочего, на страже закона стоит милиция и судебные инстанции. Но, в принципе, вся система защиты правопорядка очень многогранна.  Конституции РФ статья 2 определенно, что человек и его свобода – высшие ценности. Именно по этой причине, формируется своеобразная необходимость в защите всех прав человека, его свободы и независимости в государстве. Осуществить такую защиту можно исключительно на основании проработанной системы охраны правопорядка. В данную систему входят такие инстанции:
Ответ
Ответ оставил: Гость
Спроси у своих родителей, бабушек и дедушек


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Подумай, что можно найти в природе для использования в качестве скрепок? 1. заколку для волос 2. рыболовный крючок 3. бельевую прищепку 4. болт с гайкой 5. веточку,расщепленную на одном конце пополам 6. свой вариант ответа... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube