Категория
Обществознание, опубликовано 18.03.2019 12:50

Подумай и примеры профессий,которые: имеют высокую общественную значимость,имеют высокую степень риска,характкризуются уникальность труда,характеризуются тяжёлыми условиями труда

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Полицейский.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 2 3 4 5 и 6 ето то что надо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гггггггггггггыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы гы гыгыгыгыгыгыгыгыггы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Положительно отношусь к 1-ой цитате, ложь она сладка, но я отказываюсь от неё, я не хочу быть одурманенным человеком с извращенным и неправильным взглядом на мир. Пусть истина горька, но это истина, и я приму ее такой какой она является. Да, людям легче выбрать обнадеживающую ложь, им легче попасть в эту ловушку и жить в мнимой беспечности, и мало найдется храбрых людей, готовых испробовать горькой истины, готовых взглянуть ей в лицо. От истины не может быть никакого тепла - это верно.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Подумай и примеры профессий,которые: имеют высокую общественную значимость,имеют высокую степень риска,характкризуются уникальность труда,характеризуются тяжёлыми условиями труда... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube