Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

героине русскрй народной сказки Василиса Прекрасная. В этой сказке Баба-яга приказала Василисе отделить манку от гречки и мак от земли. Мы же теперь модеп разделить крупы , мак и землю различными методами. опишите, как?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Крупы перебрать а мак это ростение а не земля и он красный
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот , если не пойдет найду другой резко
Ответ
Ответ оставил: Гость
В какой то мере ЕГЭ - это хорошо, однако, у каждой медали есть две стороны. С одной стороны - ЕГЭ - это прекрасный способ проверить знания учащихся, не загружая ВУЗы лишней работой. С другой же стороны, готовясь к экзаменам мы часто только и делаем, что нарешиваем типовые задания, которые похожи одно на другое. По личному опыту могу сказать, что в большинстве школ (СОШ) не дают знания, необходимые для сдачи экзамена, или же дают частично. Обычно в достаточной степени дать вам знания для сдачи ЕГЭ могут гимназии или лицеи.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Богаче мы точно не стали. 4% от числа 7026 рублей это 281.04 рубля. Эта сумма не покрывает разницу между ценой продуктовой корзины в прошлом году и в этом. Пусть и доход горожан стал больше, но и затраты тоже выросли. 


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: героине русскрй народной сказки Василиса Прекрасная. В этой сказке Баба-яга приказала Василисе отделить манку от гречки и мак от земли. Мы же теперь модеп разделить крупы , мак и землю различными методами. опишите, как?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube