Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

эссе на тему охранять природу и любить её одно и тоже.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Охранять и любить природу это практически одно и тоже,но при этом есть некоторые отличия.если ты охраняешь природу это не значит что ты ее любишь!  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Примеры разграбления и развала государства. Таких примеров немало и сегодня, причем во всех уголках света. Клептократия президента Мабуту привела в упадок Заир, и масса населения осталась практически ни с чем. Большая часть богатства страны оказалась в карманах его приспешников. За 40 лет для благосостояния народа не было сделано абсолютно ничего – государство работало только на самого Мабуту.Аналогичным образом богатая нефтью Ангола остается несостоятельным государством в результате 30 лет войны, а территория страны все еще не полностью контролируется властями. Это происходит еще и потому, что президент Хосе Эдуардо Дос Сантос и его сотоварищи долгое время отказывались повышать более чем ограниченные политические блага, предоставляемые гражданам страны.В Сьерра-Леоне президент Стивенс обезглавил государство, чтобы усилить свою личную власть посреди нарастающего хаоса. Страна до сих пор не оправилась от хищничества Стивенса.Подобное произошло и в Либерии – страна так и не восстановилась после невежественности и бескрайней алчности своих правителей – Сэмюэля Доу, Принса Джонсона и Чарльза Тейлора.В Сомали к коллапсу государства привело невежество и жадность Зиада Барре, который прибирал к своим рукам все больше власти и привилегий. Наконец, для всех остальных просто ничего не осталось. Когда оказалось, что государство больше ничего не может дать гражданам, то его распад стал практически неизбежен – оно рассыпалось, подточенное изнутри.В Зимбабве президент Роберт Габриэль Мугабе лично, своими руками превратил ранее сильное государство в слабое - растаскивая ресурсы государства, разгоняя инвесторов, подчиняя себе суды. Наконец, он поставил страну на грань голода.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оба ответа  верны а и б
Ответ
Ответ оставил: Гость
По-моему мнению ,Семейный кодекс?


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: эссе на тему охранять природу и любить её одно и тоже.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube