Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

пж написать презентацию-проект. .
Темы:
1. Выбрать одну русскую-народную сказку, описать главного героя, какие черты русск. национального характера ему присуши.
2. Отечественный мультфильм, выбрать героя, описать главный образ, какие у него черты, традиции.
3. Подготовить проект о традициях, культуре, праздниках. .
, может у кого остался такой проект. .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мэрайя Кэри свои великолепные вокальные данные получила от мамы – оперной певицы, которая не только пела сама, но и давала уроки вокала. Повезло и ее дочери, получившей вокальные уроки, прямо не выходя из дома. Вскоре Мэрайя и сама начала писать песни. Вскоре ей захотелось покорить своим талантом Нью-Йорк. У ее родителей, находящихся в разводе, было еще двое детей, и на чью-либо помощь Мэрайя рассчитывать не могла. Ей пришлось искать случайные заработки. Мэрайя поработала в салоне красоты швейцаром, в ресторанах официанткой. В одном из ресторанов ее и свела судьба с продюсером, который сразу понял, что девушка талантлива.
Теперь же она 
1)американская певица
2)автор песен
3)музыкальный продюсер
4)актриса
5)филантроп
Путь к успеху.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Добровольное согласие жениха и невесты
2.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Учёные должны нести ответственность за свои слова, нужно придерживаться моральных норм. Любой человек с ранних лет учится тому, что надо отвечать за свои поступки. Совершенно правильным является и то, что учёные должны нести ответственность за свою деятельность, соблюдать этические нормы, не оскорблять чьи-то взгляды, и не использовать неправдивую информацию.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Образование - это целенаправленный процесс воспитания и обучения, а также приобретения новый знаний
в современном мире большое значение имеет образование. с помощью образования можно определить судьбу себе и своим близким


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: пж написать презентацию-проект. . Темы: 1. Выбрать одну русскую-народную сказку, описать главного героя, какие черты русск. национального характера ему присуши. 2. Отечественный мультфильм, выбрать героя, описать главный образ, какие у него черты, традиции. 3. Подготовить проект о традициях, культуре, праздниках. . , может у кого остался такой про... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube