Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

с таблицей по теме «развитие общества» название столбцов «название периода», «продолжительность, «способ хозяйствования», «форма собственности», «управленческий аппарат», »повседневная жизнь»

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Парламентаризм – система государственного устройства, при которой парламент играет преобладающую роль не только в качестве законодательного органа, но и в качестве органа верховного контроля над властью исполнительной.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Название
Орган помощи бедным
2)Для чего это нужно
Ну для того,чтобы помочь людям найти работу,помочь в лечении,временного жилья...Это просто идея дополни её.Можешь написать ещё про помощь ветеранам...
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Начнётся инфляция.
2) Фауст, Прохор Громов, Чартоков.
3) Копить деньги, по-моему, очень важно, т.к. не известно, когда у тебя наступят финансовые проблемы, и когда хоть какая-то сумма тебе пригодится. Деньги всегда стоит откладывать на чёрный день. Связано это с заботой о будущем.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вообще лучшего друга не легко найти , надо сначала найти хорошего знакомого с ним часто видеться стать друзьями научиться ему доверять самые важные секреты , чтобы он никому о них не рассказал , таких людей которые держат секреты друзей , их очень мало . Это и есть лучший друг


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: с таблицей по теме «развитие общества» название столбцов «название периода», «продолжительность, «способ хозяйствования», «форма собственности», «управленческий аппарат», »повседневная жизнь»... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube