Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

СОЧИНИТЬ СКАЗКУ! !!!
Начало: Жили - были дед да баба и курочка ряба. Снесла курочка ряба яйцо.
Концовка А: Что должно произойти чтобы яйцо стало первым капиталомдля открытия фермы?
Концовка Б: Когда яйцо станет товаром и сможет удолетворить потребности города?
КонцовкаВ: Когда яйцо сможет стать богатым белком и витаминами?
Кто сочинит 3 сказки отмечу лучшим ответом

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Концовка А: Что должно произойти чтобы яйцо стало первым капиталомдля открытия фермы?
Для этого надо взять в банке кредит под залог яйца.

Концовка Б: Когда яйцо станет товаром и сможет удолетворить потребности города?

Для этого надо стать участником рынка яиц. Встать на торговое место на рынке или поставлять яйца оптом в оптовый магазин или организовать доставку яиц потребителям.

КонцовкаВ: Когда яйцо сможет стать богатым белком и витаминами? Яйцо уже богато белком и витаминами. Однако, рекламная кампания и яркая упаковка, акцентирующие внимание потребителей на этих свойствах яйца не помешают.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Концовка а: что должно произойти чтобы яйцо стало первым капиталомдля открытия фермы? для этого надо взять в банке кредит под залог яйца. концовка б: когда яйцо станет товаром и сможет удолетворить потребности города? для этого надо стать участником рынка яиц. встать на торговое место на рынке или поставлять яйца оптом в оптовый магазин или организовать доставку яиц потребителям.концовкав: когда яйцо сможет стать богатым белком и витаминами? яйцо уже богато белком и витаминами. однако, рекламная кампания и яркая упаковка, акцентирующие внимание потребителей на этих свойствах яйца не помешают.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 ответ верный отвечаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
При Петре Первом в России создается система гражданского образования, которое было преимущественно государственным и бесплатным. Оно делилось на начальное и профессионально-техническое. К начальному относились цифирные школы, в которых обучали грамоте, арифметике и геометрии. Профессионально-техническое образование было представлено рядом специализированных школ. Петром I были основаны Пушкарская школа (1699), школа математико-навигацких наук (1701), медико-хирургическая школа; открыт первый русский общедоступный театр. В Петербурге были учреждены Морская академия (1715), инженерная и артиллерийская школы (1719), школы переводчиков при коллегиях. Кроме того, созданы 46 епархиальных (духовных) школ. Открыт первый русский музей – кунсткамера (1719) с публичной библиотекой. Издавались буквари, учебные пособия, учебные карты. В 1700 г. введен новый календарь с началом года 1 января (вместо 1 сентября) и летоисчисление от “рождества Христова”, а не от сотворения мира. С 1703 г. выходила первая русская печатная газета – “Ведомости”. В 1708-1710 гг. вместо полуустава был введен близкий к современному “гражданский” шрифт. В 1725 году, уже после смерти царя, была открыта Петербургская академия наук, устав которой он успел утвердить. Петр намеревался учредить при академии и университет, в котором академики читали бы лекции студентам, но не успел осуществить этот план.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Школьная , трудовая , воинская , рабочая , специальная(определённый вид , возможно праыило поведения, или техника безопасности в ппределёных местах)


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: СОЧИНИТЬ СКАЗКУ! !!! Начало: Жили - были дед да баба и курочка ряба. Снесла курочка ряба яйцо. Концовка А: Что должно произойти чтобы яйцо стало первым капиталомдля открытия фермы? Концовка Б: Когда яйцо станет товаром и сможет удолетворить потребности города? КонцовкаВ: Когда яйцо сможет стать богатым белком и витаминами? Кто сочинит 3 сказки отме... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube