Категория
Обществознание, опубликовано 02.02.2019 05:10

Поясните , чем опасны и вредны для общества нарушения законов: а)молодые люди громко включили музыку ночью во дворе; б)два подростка угнали чужой автомобиль; в)компания подростков затеяла драку на улице. нужно_)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

а) врендно тем,что другим людям,живущим в доме около двора будет неприятно услышать резко музыку ночью,те молодые люди не понимали,что кому-то завтра на занятия,вдруг там жила бабушка,она могла сильно испугатся и у неё могло остановится сердце.

б)во первых: владелец машины расстроится, ведь он покупал автомобиль на свои деньги.

во вторых: рано или поздно родители узнают об этом, будет плохо всем и подросткам, и рожителям,которые будут стыдится (особенно если об этом расскажет сми)

в) опасно,что в драке легко погибнуть,если ты не боец.в драке подростки могут не заметить людей,проходивших рядом, и попросту причинить вред.

удачи!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Аскорбиновой человеческой достоинства, порча и кража чужого имущества, хулиганство, драки.

Ответ
Ответ оставил: Гость
К таким основным видам деятельности относятся общение, игра, учение и труд.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Воспитание характера воспитывает силу воли которая очень понадобится при подготовке к военной службе


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Поясните , чем опасны и вредны для общества нарушения законов: а)молодые люди громко включили музыку ночью во дворе; б)два подростка угнали чужой автомобиль; в)компания подростков затеяла драку на улице. нужно_)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube