Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Надо ответить на вопросы 1. Подумай от чего зависит достаток в твоём доме? 2. Каким трудом ты занимаешься ? 3. Помог ли ты своим трудом кому либо ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Достаток в моем доме зависит от труда моих родителей(зарплата). я помогаю родителям по хозяйству.,убираюсь в доме,готовлю еду.Да ,потому что освобождаю родителей от работы по дому (частично или полностью)
помогаю каждый день :мою посуду,убираю и т.д
Ответ
Ответ оставил: Гость
Достаток в моем доме зависит от труда моих родителей(зарплата). я родителям по хозяйству.,убираюсь в доме,готовлю еду.да ,потому что родителей от работы по дому (частично или полностью) каждый день : мою посуду,убираю и т.д
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ:Прогресс - это движение вперёд. Прогресс меняет жизнь общества, будь то социальный прогресс или технический. Пётр Первый "Россию поднял на дыбы". Первая газета, первый музей - всё он. Табель о рангах менят представление дворян о службе - по уму, а не по знатности служат они государю. Меняет законы, ситстему государственного управления. реформирует армию. Конечно, деятельность Петра прогрессивна."Кодекс Наполеона" и сейчас изучают юристы. Наполеон, даже если бы он ничего кроме "Кодекса " не принял, всё равно бы остался в глазах человечества прогрессивным деятелем. Пётр Аркадьевия Столыпин опережал свой век. Его реформы меняли сельское хозяйство Российской империи в лучшую сторону и его деятельность тоже прогрессивна. У Петра Пкрвого и Наполеона как у императоров было больше возможностей влиять на прогресс.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да конешно даже в классе есть свои группы. Например общество друзей, тоесть определённые дети дужат друг с другам в классе Но с ДРУГИМИ НЕТ. Общество воллейболистов футболистов и т д, тоесть в классе определённые ученики ходят на секции воллейбола и т д
Ответ
Ответ оставил: Гость
Государство несет ответственность за своих граждан, народ должен доверять своему государству. Ну что то типо такого


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Надо ответить на вопросы 1. Подумай от чего зависит достаток в твоём доме? 2. Каким трудом ты занимаешься ? 3. Помог ли ты своим трудом кому либо ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube