Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

, !Шли по дороге 20 путников. Однажды вечером на них напали 2 разбойника и обобрали всех до нитки: один разбойник держал одного из путников, другой разбойник отнимал у него вещи. И один путник не мог одолеть сразу двух разбойников. Можно ли назвать этих путников группой? Какого важного качества настоящей группы им не хватило.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) когда будеть моё Далёкое будущее
2) интересно как я буду тогда выглядить и т.п
Ответ
Ответ оставил: Гость
5)
1 - нет
2- пока что да
6)
1 - нет
2 - да
7)
1 - смотря какой человек, кого-то может ранить слово, а для кого-то это пустяк
2 - нет
8)
1 - нет
2- нет

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потребности
..................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Счастье - понятие морального сознания. Каждый воспринимает счастье по - своему. Для кого - то счастье - когда близкие и любимые рядом, для кого - то его хобби или увлечение, а для кого - то это компьютер, телевизор и телефон. Мне же кажется, что у каждого человека есть своё, особенное счастье, за которое он радуется и это ему нравится.  Определённо сказать, как стать счастливым нельзя, ведь каждый человек уникален, а значит и всё что его окружает и что его радует тоже уникально. Могу лишь добавить, что что бы быть счастливым вы должны делать то, что вам нравится, а главное - радует. 


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: , !Шли по дороге 20 путников. Однажды вечером на них напали 2 разбойника и обобрали всех до нитки: один разбойник держал одного из путников, другой разбойник отнимал у него вещи. И один путник не мог одолеть сразу двух разбойников. Можно ли назвать этих путников группой? Какого важного качества настоящей группы им не хватило.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube