Категория
Обществознание, опубликовано 06.02.2019 13:24

Преандент р. в соответст вии с конституцией рф. 1) является высшей судебной инстанцией 2) объзиляет пойны и заключены мирные договоры 4) определяет вснодиме направлении внутренней и внешней поли- 7. верны ли следующие суждения о судебной системе pф? а. к ведению конституционного суда относится решение вопроса о доверии правительству рф. в. высший, арбитражный суд авицицает интересы субъектов права в сфере деятельности. 1) верно только а 3) верны оба суждения 2) верно только б 4) оба суждения неверны

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Надо ширину умножить на длину и так 8 умножаем на 3=24  см (квадратных) 
Ответ
Ответ оставил: Гость
8*3=24 см сторона на сторона получаем ответ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Н2. то есть н2+о2.вода
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первое .))))))))))))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, иак какобразованные люди могли стать врачами и т. д. кстати в школах их учили красноречию
Ответ
Ответ оставил: Гость
Там говорится про то,что нужно собираться вместе во благу отечества, выводить патриотические силы. На пример, смутное время. Были различные князья, нападали поляки и если бы не патриоцизм, то мы бы не смогли преодолеть Лжедмитрия и других. Это езе благодаря Минину и Пожарскому которым новый царь Романов пожаловал чины думного дворянина и боярина. В принципе еще говорилось о законе, порядке, ну и конечно о патриоцизме.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Преандент р. в соответст вии с конституцией рф. 1) является высшей судебной инстанцией 2) объзиляет пойны и заключены мирные договоры 4) определяет вснодиме направлении внутренней и внешней поли- 7. верны ли следующие суждения о судебной системе pф? а. к ведению конституционного суда относится решение вопроса о доверии правительству рф. в. высший,... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube