Категория
Обществознание, опубликовано 08.03.2019 07:10

Предложил варианты разрешения конфликта: как пригласить на день рождения двух товарищей которые поссорились и не хотят мирится?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну, можно поговорить с ними двумя, насчет того, что на др приглашаешь их ты, и пойти они должны только ради тебя, а не друг друга. сказать, что они оба тебе дороги и выбирать между кем то ты не собираешься. а их разногласия никак не должны касаться тебя. или пригласить двух, только чтобы никто из них не знал о присутствии  другого.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пригласить, не говоря им о том, что придет другой друг, который с ним не разговаривает
Ответ
Ответ оставил: Гость
Любовь,дружба-сближающее
ложь,злость,воровство-отталкивпющие
Ответ
Ответ оставил: Гость
Быть лучше одному, чем с кем попало. Я полностью согласена с этим высказыванием. Ведь не всем людям можно доверять. Люди общаются с тобой пока ваше общение им выгодно. Так что не стоит общаться с людьми, которым ты не доверяешь.Не стоит быть слишком дружелюбным,и не слишком наивным.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Михаил Ломоносов

Сделал немало открытий в разных областях науки, в частности, впервые сформулировал всеобщий закон сохранения материи и движения (1760 год), создал молекулярно-кинетическую теорию тепла, основал науку о стекле. Разработал проект первого в России классического университета – Московского университета (1755 год).


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Предложил варианты разрешения конфликта: как пригласить на день рождения двух товарищей которые поссорились и не хотят мирится?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube