Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Представь, что твоя семья попала в сложную жизненную ситуацию как вы с ней справитесь на чем можно сэкономить что бы откладывать деньги на случай особой жизненной ситуации.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если произошла такая ситуация, то первым делом я бы начала на раскошной одежде и обуви. я бы не ела каждый день дорогую еду и тп
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фрикционная безработица. Фрикционная безработица — связана с затратами времени на поиск новой работы и длится 1-3 месяца. Фрикционная безработица возникает вследствие динамичности рынка труда.  Структурная безработица. Структурная безработица — связана с технологическими изменениями в производстве, которые изменяют стурктуру спроса на рабочую силу (возникает если работник уволенный из одной отрасли не может устроиться в другой). Данный вид безработицы возникает, если изменяется отраслевая или территориальная структура спроса на труд. С течением времени в структуре потребительского спроса и в технологии производства происходят важные изменения, которые, в свою очередь, изменяют структуру общего спроса на рабочую силу. Если спрос на работников данной профессии или в данном регионе падает, то появляется безработица. Высвобождающиеся работники не могут быстро изменить свою профессию и квалификацию или поменять место жительства и остаются какое-то время безработными. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первое .))))))))))))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вроде это слово "мысль".


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Представь, что твоя семья попала в сложную жизненную ситуацию как вы с ней справитесь на чем можно сэкономить что бы откладывать деньги на случай особой жизненной ситуации.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube