Категория
Обществознание, опубликовано 16.01.2019 21:35

Представь что ты кандидат в президенты и расскажи о себе так,чтобы люди выбрали именно тебя.(свои плюсы, что бы ты изменил )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

расскажи всем, что ты будешь работать на благо школы, гарантируешь им стабильность и равенство, обещай что в столовой порции будут больше! побольше слов модернизация, инновация, спорт и пару слов о прошлой работе в спец службах школ или детских садиков! победа тебе обеспечена!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтобы учиться, узнавать новое, дружить, любить и чтобы внести в этот мир свой вклад.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Футбол-это жизнь!
Приглашаем вас на секцию футбола.
Проходит на/в .......
Приходи, стань крутым футболистом!↑↑↑
Ответ
Ответ оставил: Гость
Любовь. А родина и без меня протянет, скорее всего на ней даже не отразится моя жизнь и дейтельность, при всём желании. . А для любимой девушки я могу стать стать частью жизни! Родину конечно надо любить, но это должно быть внутри, без этих криков с разрыванием рубахи о любви и прочими глупостями.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Представь что ты кандидат в президенты и расскажи о себе так,чтобы люди выбрали именно тебя.(свои плюсы, что бы ты изменил )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube