Категория
Обществознание, опубликовано 16.12.2019 15:18

При голоде идеология человека деформируется в направлении усиления суждений, теорий,убеждений ,способных дать пищу ."как вы понимаете это утверждение?


развернуто и по делу!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: )       по выражению сорокина.

энтони берджес в книге 1985 сказал «тому, у кого желудок набит мясом, нет дело до голых костей политической доктрины». и я согласна с этими двумя утверждениями. чувство насыщения вообще представляет собой эффективный инструмент смены идеологических парадигм. сегодня все выступают за одно, а завтра, когда будет уже не так хорошо, люди устроят революцию с совершенно другими лозунгами. кроме того, пища есть олицетворение благополучия. действительно, мало какой народ готов работать на улучшение будущего, а голодать сегодня.

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вообще лучшего друга не легко найти , надо сначала найти хорошего знакомого с ним часто видеться стать друзьями научиться ему доверять самые важные секреты , чтобы он никому о них не рассказал , таких людей которые держат секреты друзей , их очень мало . Это и есть лучший друг
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 это согласие жениха и невесты
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужно уметь общатся,делится , а также поддерживать друга в тяжелой ситуации


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: При голоде идеология человека деформируется в направлении усиления суждений, теорий,убеждений ,способных дать пищу ."как вы понимаете это утверждение? развернуто и по делу!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube