Категория
Обществознание, опубликовано 26.01.2019 21:30

Придумай рассказ о судьбе бывших крепостных крестьян после получения воли

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

крестьяне могли после отмены крепостного права      получения воли уйти от своего помещика после отработки 9 лет для начала отработки подписывалась уставная грамота ее не хотели подписывать землю продавали за большие деньги если рыночная стоимость была 15р то продавалась   за все 75 для сравнения корова стоила 3 рубля ) ..государство давало кредиты на 49 лет размером в 50-60 рублей покупки земли крестьянин лишался доступа к водоемам сенокосам всего что могло бы пригодиться для разведения скота за то что бы пользоваться сенокосами и водоемами крестьяне платили или работали на помещика своими орудиями 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это человек который ставит цель и продолжает это до то го пока он не окончит.ГОРДЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ТАКИЕ ПОСТУПКИ КОТОРЫЕ ДРУГИЕ ЛЮДИ ЕГО ОЦЕНИВАЮТ (ГОРДЯТСЯ) И ОН НЕ СОВЕРШАЕТ ПОДЛОСТИ.
Ответ
Ответ оставил: Гость
12+12+13=37 было детей на празднике
Ответ
Ответ оставил: Гость
Между детством и юностью


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Придумай рассказ о судьбе бывших крепостных крестьян после получения воли... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube