Категория
Обществознание, опубликовано 06.04.2019 13:50

Придумайте конфликтные ситуации и способы их разрешения примеры например: машу сломала игрушку максима и сказала что это сделала катя.максим обиделся на катю.что должна сделать маша? ответ: маша должна извениться перед
максимом за то что соврала и не призналась сразу и должна извиниться перед катей за то что сказала что она сломала игрушку

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сестра заняла у брата 20 000 тыс. р. обещая, что вернёт. за ужином брат спросил когда сестра ему деньги вернёт, она ответила, что отдала его девушке. сестра соврала, а бедной девушке пришлось отнекиваться. ответ: cестре нужно всё рассказать брату и вернуть деньги. сделайте ответ лучшим!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Коля токнул вову и вова полез драться. что неправильного сделал вова? он не разобрался в ситуации, ведь коля споткнулся и нечаянно толкнул вову. дима обиделся на никиту, из-за того, что он сломал его карандаш, а никита его игнорировал. что должен был сделать никита , чтобы разрешить ситуацию? никита должен был извиниться и дать диме новый карандаш.
Ответ
Ответ оставил: Гость


В нормальных странах это доверяют родителям ребёнка.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, в современном мире, есть много вещей созданных человеком, и приносящих оному вред. Изобретению, приносящему вред человеку, ничто не мешает быть ценностью.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет это не телепередача


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Придумайте конфликтные ситуации и способы их разрешения примеры например: машу сломала игрушку максима и сказала что это сделала катя.максим обиделся на катю.что должна сделать маша? ответ: маша должна извениться передмаксимом за то что соврала и не призналась сразу и должна извиниться перед катей за то что сказала что она сломала игрушку... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube