Категория
Обществознание, опубликовано 22.03.2019 10:00

Придумать ситуацию уголовного преступления привлекаемого к уголовной ответственности несовершеннолетнего

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Яограбил банк в 16 лет и сопротивлялся полиции и мне дали лет.а мой друг попытался сбежать но его поймали и посадили пожизненно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Например : появляется один человек который отрицает или не ценит норма традиции своего и предыдущего поколения, он становится кумиром других людей (становится блогером, рэпером и т.д.), и люди пытаясь быть похожими на своего кумира, тоже перестают это ценить, и так происходит целая цепочка.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самопознание начинается с того, что маленький человечек начинает познавать мир и самого себя Самопознание – это процесс осознания себя: своей глубинной сути, смысла жизни, своих физических и психических возможностей. Эта потребность изначально заложена в человеке, в отличие от животных. Во всех религиях, особенно восточных, самопознание считается средством постижения единства с Богом, оно дает возможность найти внутри себя неисчерпаемый потенциал и успешно применить его в жизни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какой именно? Личный или социальный? Социальным статусом называется общее положение личности или социальной группы в обществе, связанное с определенной совокупностью прав и обязанностей. Социальные статусы бывают предписанные и приобретенные,Авторитетом называют степень признания обществом достоинства личности, конкретного человека. 


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Придумать ситуацию уголовного преступления привлекаемого к уголовной ответственности несовершеннолетнего... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube