Категория
Обществознание, опубликовано 27.03.2019 00:40

Пример, иллюстрирующий связь и духовной сфер

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кдуховной сфере относятся наука, образование, религия, искусство. сферы - организация больших групп людей для производства, потребления и распределения товаров и услуг. яркий простой пример связи этих сфер: печать и продажа учебной и аксесуаров, либо религиозной и утвари. другой пример - развитие образования. если государство не будет делать вклад в школы и инситуты, дети и молодёжь не будут получать должного современного образования, а в последствии не смогут выполнять высококачественное и технологическое производство. производство и потребление останутся на примитивном уровне, что рриведёт к упаду , хозяйства, а следовательно и государства вцелом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В школе мне нравиться все.У нас хороший учитель,мы проводим много интересных олимпиад и проектов. Жизнь" ключем бьет" в школе.Ну ,как наверно во всем и везде, есть и свой минус.Мне не нравится новая программа.Она усложняет жизнь учеников, потомучто интереснее бвло учится по программе наших родителей,там было все проще и лучше. Темы были более доступней описаны в учебниках.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самие хорошие отношения начанаются с дружбы.Время от времени и эта дружба привросщаеться в любовь.Эта пара которая ухаживает друг за другом испытывают чувства.Чувство проявляется у каждого человека.Чувство это то что мы чувствуем к маме,к папе например.Чувства бывают разные.Но самые хорошие отношения начанаются с дружбы!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Учёба знания.сокровищница знаний


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Пример, иллюстрирующий связь и духовной сфер... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube