Категория
Обществознание, опубликовано 16.02.2019 15:20

Пример мировоззренческой,коммуникативной,воспитательной,интеграционной функции религии

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот такие примеры морального поведения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Есть несколько стратегий : Стратегия "соперничество, конкуренция" - открытая борьба за свои интересы, упорное отстаивание своей позиции. Стратегия "игнорирование, уклонение от конфликта.Стратегия "сотрудничество" - совместная выработка решения, удовлетворяющего интересам всех сторон, пусть длительная и состоящая из нескольких этапов, но идущая на пользу делу.Стратегия "компромисс" - урегулирование разногласий через взаимные уступки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Быть лучше одному, чем с кем попало. Я полностью согласена с этим высказыванием. Ведь не всем людям можно доверять. Люди общаются с тобой пока ваше общение им выгодно. Так что не стоит общаться с людьми, которым ты не доверяешь.Не стоит быть слишком дружелюбным,и не слишком наивным.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чем больше образованных людей, тем больше кадров для тяжелых, требующих высокого класса профессий. Чем больше людей заняты науками, чем более они умны и образованы, тем быстрее будет двигаться прогресс в этой стране. Будут проводиться исследования, проходить научные открытия. И эта страна явно будет побеждать над той, у которой образование хуже.


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Пример мировоззренческой,коммуникативной,воспитательной,интеграционной функции религии... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube