Категория
Обществознание, опубликовано 20.03.2019 22:30

Примеры деструктивных социальных организаций. какие признаки на это указывают? составь памятку, алгоритм действий, противодействовать вовлечению в такие организации. только не слишком коротко, но и не слишком объёмно

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 гасите свет
2 используйте местное освещение
3 энергосберегающие лампочки

Ответ
Ответ оставил: Гость
Конституция США ( это точно )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как в библии
не убей
не укради
и тд
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человека на протяжении многих веков занимал вопрос-загадка:,,в чем наше благо?" Что нужно для счастливой и благополучной жизни? Еще опыт древних доказал: убедить человека путем рассуждения видеть свое благо и смысл жизни в чем то определенном нельзя, как невозможно научить его быть счастливым или любить. Этому человека учит собственный жизненный опыт, это ему подсказывает разум. И все таки мудрецы и философы искали ответ на этот вопрос. Одни видели смысл жизни в удовольствиях: ведь это первое к чему тянется человек, без этого нельзя представить его счастливым. Другие предлагали ограничиться лишь удовлетворением самых необходимых потребностей (еда, сон), а счастье видели в самом человеке, в его внутреннем мире.
Успех для меня: привычка к труду, материальное благополучие, здоровье, вера в себя, знания


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Примеры деструктивных социальных организаций. какие признаки на это указывают? составь памятку, алгоритм действий, противодействовать вовлечению в такие организации. только не слишком коротко, но и не слишком объёмно... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube