Категория
Обществознание, опубликовано 12.03.2019 09:10

Примеры из жизни о том, как дружат разные : как они вместе играют, работают, как друг другу, почему ссорятся, как мирятся. оч надо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жили были два мальчика вася и петя. каждый день после школы они собирались за компьютером и играли в совместную игру, во время игры они шутят и насущные вопросы. они друг-другу только в школе, вот вчера вася решил по пете, а петя в свою очередь ему с тестом по гиа по курсу . но однажды петя не захотел общаться с васей, по причине того, что петя начал общаться с ваней. соответственно петя замыкался от васи, следовательно вася просто перестал с ним разговаривать и они долго не общались. после в школе проходила подготовка к конкурсу, где в команде оказались петя и вася, из-за скучных репетиций и долгой разлуки мальчики начали по чуть-чуть шутить, а в самой поездке на конкурс окончательно помирились, после чего они пересмотрели свое отношение друг к другу и начали хорошо общаться дальше.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В моё свободное время я играю в развивающие игры, смотрю теливизор, помогаю маме, хожу гулять, играю на улице с друзьями и много ещё чего.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если поддержать интересы детей, например , нужно достаточное кол - во людей, которые согласятся с петицией об отмене учёбы в субботу) 
Тогда дети точно поддержат эту идею, если её захотят ввести, но, будет под вопросом, можно выйти с табличками возле правительства и попросить справедливости, хахааххах. Как же это смешно. Если честно, то детям вообще на митинге не место, и никогда не было. Это уж если ввести запрет на телефоны, компьютеры, для несовершеннолетних, тогда уж точно выйду на протест и я.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Слава приходится двоюродным братом,так как Мать Славы-Свевета,которая приходится брату Гене,который в свою очередь отец Мишы



Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Примеры из жизни о том, как дружат разные : как они вместе играют, работают, как друг другу, почему ссорятся, как мирятся. оч надо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube