Категория
Обществознание, опубликовано 12.10.2019 08:36


примеры, показывающие возможности индивидуального выбора молодого человека в различных сферах жизни.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В будущем,я мечтаю стать лингвистом,с 1 класса мне очень понравился предмет английский язык.мои родители заметили мои старания и отдали в школу где еще больше изучают английский язык.Я много учавствую во всяких конкурсах,и даже в прошлом году заняла 2 место в олимпиаде.Я надеюсь что моя мечта исполнится.Ведь для меня английский язык очень интересен,и я с удовольствием выполняю домашние задания по нем.Я буду и дальше стараться и стремиться к своей цели и идти к совершенству.(п.с. писала сама,никокого интернета)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чолпонбай Тулебердиев закрыл своим телом амбразуру вражеского дзота обеспечив захват стратегического плацдарма для выполнения наступательной операции 6-й армии Воронежского фронта
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это цифра номер 3
рациональный выбор
Ответ
Ответ оставил: Гость
А. П. Чехов
Человек- это то, во что он верит.
В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: примеры, показывающие возможности индивидуального выбора молодого человека в различных сферах жизни.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube