Категория
Обществознание, опубликовано 25.11.2019 09:00

Примеры защиты прав человека. напишите пример того как нарушили права человека, и этот человек смог защитить свои права.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

во-первых главным гарантом наших прав и свобод является президент рф(ст.80ч.2)при президенте создан совет по содействию институтов гражданского общества и правам человека.естественно что одной из главных правительства рф также является осуществление мер по обеспечению прав и свобод граждан.

во-вторых впервые в нашей введена должность по правам человека (что.103 пункт д) а также федеральный закон об по правам человека в рф(1997)главная способствовать защите нарушенных прав человека.

в третьих наиболее массовый вид защиты прав человека судебная система.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказка Пушкина показывает, что человек, по своей натуре, не может остановиться что-то брать, если ему предлагают. В золотой рыбке бабушка хотела жить в роскоши и ей всего было мало, в итоге она осталась у разбитого корыта.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Начнётся инфляция.
2) Фауст, Прохор Громов, Чартоков.
3) Копить деньги, по-моему, очень важно, т.к. не известно, когда у тебя наступят финансовые проблемы, и когда хоть какая-то сумма тебе пригодится. Деньги всегда стоит откладывать на чёрный день. Связано это с заботой о будущем.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Его обязанности учиться, слушить старших , не кричать на уроках, не разговаривать с одна класснеком когда говорит учитель или когда заходит другой учитель встать и сказать Здрасти и так далее потому что ученик должен соблюдать правила .


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Примеры защиты прав человека. напишите пример того как нарушили права человека, и этот человек смог защитить свои права.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube