Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Приведите Два объяснения важности образования детей и взрослых в области прав человека

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

в данном произведении рассказывается о взрослых и детях, о том как они связыны между собой, в рассказе говорится о понимании "природы"   детства. выводом служит то, какие ситуации случаются изза недопонимания детей и взрослых.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек может реализовать свои права только в том случае, если не будет ущемлять права других людей. и у детей, и у взрослых есть человеческие права и обязанности, разница лишь в том, что взрослые больше знают и умеют и несут больше ответственности. пользуясь этим, взрослые часто нарушают законные права детей, но и дети в силу собственного незнания и неумения зачастую требуют предоставить себе такие права, которые могут принести вред им самим и окружающим. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтобы подросток рос без преступности в эти годы надо пытаться ограничить ребёнка заводить более взрослых друзей , так ребёнок может Пиь пиво уже в 13 лет . Пытайтесь запретить подростку сидеть много в компьютере
Ответ
Ответ оставил: Гость
4 неверный ответ. потому что там не играют в компьютерной
игры
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мораль-это совокупность норм,правил поведения,принятых в обществе,основанных на понятиях добра и зла.
Мораль в литературе-это нравоучение,советы автора читателям,выводы из произведения,что хорошо,а что плохо и как поступать в разных ситуация.В притчах,баснях мораль даётся автором в виде наставления и выделяется отдельно.


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Приведите Два объяснения важности образования детей и взрослых в области прав человека... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube