Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Привести пример влияния природных факторов на историю какого либо государства

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дано:   m=2кг лямбда= 0.84*10 (в пятой степени)q=? решение: q=лямбда*m q= 0.84*10(в 5 степени)*2=168000 джответ: q=168000  дж= 168кдж
Ответ
Ответ оставил: Гость
Иооппролттттьглоолдоооотлдл
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Планирование. 
Производить расходы (траты денег) следует исходя из доходов. Для этого необходимо планировать предстоящие расходы. В одних семьях дети на равных участвуют в таком планировании, в других – узнают о нем, когда родители отказывают им в незапланированной покупке. 


2.Экономное ведение хозяйства.
 Необходимо сохранять то, что имеем. Экономить ресурсы семьи – значит рачительно вести хозяйство, продуктивно расходовать имеющиеся средства, бережно использовать продукты питания, вещи. 


3.Правильная организация домашнего хозяйства.  Успех в домашних делах обеспечивается сотрудничеством и взаимопомощью домочадцев. 




Ответ
Ответ оставил: Гость
Дисциплина и более надёжно оберегает обнаружении закону внешне или внутренне. Я думаю то что Италия Италия наружная и внутренние известные книги и фильмы не могу сказать но я думаю то что дисциплина нужна и наружные и надёжно. Какая дисциплина хромала в каждом случае. Ну возможно внутренние.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Привести пример влияния природных факторов на историю какого либо государства... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube