Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Привет, перевидите , очень нужно,

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Участвовал ли кто-нибудь из моих предков в вов? воевали ли они в тылу? какие подвиги или в какие ситуации попадали на фронте? сколько лет было дедушке/бабушке, когда она попала на войну? получили ли они награду? в каких битвах участвовали? а что для вас значит слово война?
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Когда у человека есть моральный дух , то он может пройти через "воду и огонь" и выдержать это. (К примеру , люди прошедшие через конс. лагеря , не все выдержали , но у всех было желание жить)
2. человек попавший на необитаемый остров , будет всеми силами пытаться вернуться домой , и он выдержит тяжести и проблемы , благодаря моральному духу
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Личность — божество человека.
Гераклит Эфесский
2)Целью школы всегда должно быть воспитание гармоничной личности, а не специалиста.
Альберт Эйнштейн
3)Наша личность — это сад, а наша воля — его садовник.Уильям Шекспир
4)Личность характеризуется не только тем, что она делает, но и тем, как она это делает.Фридрих Энгельс

Ответ
Ответ оставил: Гость
Образование помогает нам в жизни, оно способствует нашему устройству на работу. Если бы у нас не было образования мы бы не смогли устроиться на работу и попросту бы деградировали.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Привет, перевидите , очень нужно,... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube