Категория
Обществознание, опубликовано 23.01.2020 08:51

Привлекая обществоведческие знания, составьте краткое (из 5-7 предложений) сообщение о видах социальных групп, используя все ниже понятия:
малая группа, большая группа, формальная и неформальная группа, семья.
)♥️
20
(выходить через 20 мин)♥️​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю, что человек отражается в своих поступках, так как действиями человек выражает свое мнение по отношению к природе, другим людям, и, в первую очередь, к себе. Если человек плохо относится к своим друзьям и ставит себя выше нох, то сразу можно сказать, что он надменный и эгоистичный. А если он помогает пожилим, родителяи, относится ко всем с уважением, то о нем можно сказать как о личности, о заботливом и ответственным человеке. А как поступить - каждый выбирает сам.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, так как -
Цель деятельности ученика-это получить для самого себя новые знания, умения, научиться быть дисциплинированным, это поможет ему в жизни. Ученик должен быть трудолюбивым, отвечать за свои поступки, сдерживать свои обещания, что бы стать хорошистом или отличником
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Сомневайся в ком угодно, но не в себе и никогда не отчаивайся. 
2.Потребности Синквейн-человеческие потребности.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.высшее профессиональное
2институт
3.хз


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Привлекая обществоведческие знания, составьте краткое (из 5-7 предложений) сообщение о видах социальных групп, используя все ниже понятия: малая группа, большая группа, формальная и неформальная группа, семья. )♥️ 20 (выходить через 20 мин)♥️​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube