Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Проанализируйте и определите какие отношения составляют предмет административного права с средней школе в высшем учебном заведении на производственном предприятии

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Йо потому что я состоит из 2 букв й и а е состоит из й и о
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рад (а) ряд (я) ров (о) рев (е)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что же такое самодисциплина?Самодисцеплина- это самоконтроль своего поведения, который не позволяет тебе выходить из равновесия или хулиганить.Самодисцеплина- это когда ты можешь вовремя остановиться, делая что-то плохое.Самое важное это понять, что ты сделал не так.Живой пример:Бывало хоть раз в жизни такое когда весь класс буквально бесился, а какой нибудь ученик просто этого не делал.Все ему предлагали:-Пойдём с нами!!-Давай!Но этот мальчик(девочка) просто сидел и наблюдал за всей этот ситуацией.Результат: приходит учитель(завуч, а может и директор) ставим всем в дневники по 2,а может дело обернуться до такой степени , что вызовут и родителей.Так вот.Стоило ли этот того?Нет!Это и есть Самодисцеплина или же самоконтроль.Давайте поговорим о силе воли.Что же такое сила воли?Сила воли-это такая сила, которая сдерживает тебя сделать что-то чего ты сильно хочешь.Живой пример:ты хочешь сладкое, но тебе нельзя.Ты это знаешь и сдерживаешься.Результат:Ты вырастаешь красивым, здоровым человеком!Иногда родители нам это говорят, говорят, а мы думаем :-Да ладно, одна конфета ничего не испортит.Раз!И аллергия.Опять же..Стоило ли это того?Конечно же нет!Так происходит и в реальной жизни.Это и есть вся суть силы воли.Дальше...Идём к самовоспитанию.Многие люди задаются вопросом.Что же такое самовоспитание?Это когда ты к примеру провинился и можешь самостоятельно понять и проработать у себя в голове эту информацию и понять что это плохо.Работать над собой С-А-М-О-С-Т-О-Я-Т-Е-Л-Ь-Н-О!!!Живой пример:Однажды Витя увидел у Пети в садике красивую новую игрушку.На следующий день Петя приходит и хвастается новым роботом!Витя вечером идёт и забирает это игрушку себе,в тихоря.У Пети истерика:-Где моя игрушка, где она?!?!?Результат:Витя на следующий день раскаивается и честно признается в краже.Петя его простил.Витя больше никогда так не делал.Потому что у него было чувство самовоспитания!
Следующий вопрос:Как же связаны самодисцеплина , сила воли и самовоспитание?
Основная связь в том что это все есть в каждом человеке.У кого то эти чувства развиты, у кого то нет.Но они выполняют все похожие функции.Самодисцеплине способствует сила воле, что в свою очередь приводит к самовоспитанию.Вот так и заканчивается наша тема про самодисцеплину , силу воли и самовоспитание!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не знаю точно но . Это знать чего ты хочешь зачем хочешь и действительно ты хочешь .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во-первых, эта работа подразумевает работу с людьми, живое общение с ними . Для этой профессии нужны такие качества, как коммуникабельность , логическое мышление, хорошая память, честность, ответственность, умение принимать правильное решение, смекалка .Не менее важно присутствие в человеке этой специальности личные качества, такие как доброта , отзывчивость , гуманность , честность , справедливость , чувство чести , порядочность , уважение , совестливость.

Эта профессия не простая .Она требует огромного усердия, трудолюбия, для того чтобы постичь её азы. Для начинающего юриста нужно уметь прислушиваться к опыту старших, опытных профессионалов, учиться быть справедливым в рамках закона.

Юрист-это творческая работа. Например, адвокат, выступающий в здании суда перед присяжными похож на артиста , выступающими перед зрителями на сцене .Трудности и преграды этой специальности очень интересуетменя и дают  мне стимул к дальнейшему развитию .Это мотивирует меня помогать людям  и быть уверенной в том, что мои помощь и знания будут востребованы людьми. И когда я приобрету определённое количество знаний, может быть, посвящу себя политической деятельности, чтобы принимать самой участие в принятии и изменении законов, правил.

Главной целью юриста является соблюдение законодательных норм, ответственность за судьбу человека, который может быть  несправедливо осуждён . Как следствие этого вся жизнь человека может быть испорчена  несправедливым приговором.

Чтобы овладеть всеми тонкостями профессии, надо в совершенстве знать уголовный, процессуальный кодексы, уметь чётко использовать свод законов и статей, нужно быть психологом, разбираться в человеческих душах .Всё это требует настойчивости, трудолюбия, памяти и выносливости.

Я буду прилагать все усилия ,и у меня всё получиться!

Специальность юриста является одной из самых востребованных профессий, ведь юрист нужен практически в любой организации, на производстве, и я надеюсь, что в будущем мне удастся найти хорошую, интересную, высокооплачиваемую работу .Я постараюсь принести пользу людям.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Проанализируйте и определите какие отношения составляют предмет административного права с средней школе в высшем учебном заведении на производственном предприятии... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube