Категория
Обществознание, опубликовано 12.02.2019 11:00

Проблемы развития культуры в россии

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Проблемы развития культуры в россии - это нежелание людей, людям настолько стала безразлична и культурное наследие их страны, люди просто обленились. если б человек захотел к познавать культуру - он бы, поверьте давно бы уже это сделал. для того чтобы люди хоть частичная как-то участили в культуре и музеи, театры и всякого рода выставки, люди, хотящие познать культуру (можно сказать и культурные) ходят в подобные места, а не хотящие сидят дома у телевизора или компьютера. но если человек не ходит в театры, музеи и на выставки - это вовсе не значит, что он некультурный, человеку мб это просто неинтересно (для меня например, культура - это спорт) могут быть и другие варианты познания культуры, ну например, творчество, музыка, искусство, танцы, спорт и др. надеюсь : )
Ответ
Ответ оставил: Гость
РОДИНА, 1) место, страна, где человек родился; где впервые сложился, возник этнос. 2) Место возникновения, открытия или изобретения чего-либо.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человека-раба лишают свободы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Производством букетов категории 3000+. Потому что дорого и красиво. А так в общем выгодным.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Проблемы развития культуры в россии... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube