Категория
Обществознание, опубликовано 27.02.2019 18:56

Прочитайте ниже текст, каждое положение которого обозначено определённой буквой. определите, какие положения текста: 1) отражают факты, 2) выражают мнения. запишите рядом с буквой, обозначающей положение, цифру, выражающую его характер. (а) учёные выделяют несколько разновидностей самореализации:
личностную, творческую, профессиональную и социальную. (б) на наш взгляд, такая картина всесторонне показывает области самореализации индивида. (в) а. маслоу утверждал, что самореализация возможна только при удовлетворении всех предыдущих потребностей. а б в

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

скорей всего ответ будет 122

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказка с хорошими поступками: «Доброе дело на солнечном берегу»
Автор сказки: Ирис Ревю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хобби называется та деятельность, которой человек занимается на досуге. Хобби легко дается человеку приносит ему удовлетворение, и дает уверенность в себе. Существуют активные виды хобби, так и не активные. К первому виду относятся, например, такие хобби, как туризм, альпинизм и т.д.
К второму виду относятся, например вышивание или чтение, в общем, те виды где не прилагается такая активность как при активных хобби, например альпинизме и туризме. Для меня любимое хобби - чтение. Это хобби, приносящее не только удовлетворение, но и пользу. Чтение значительно обогащает человека словарным запасом, расширяет кругозор и делает вас умнее. Люблю свое хобби.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дисциплина и более надёжно оберегает обнаружении закону внешне или внутренне. Я думаю то что Италия Италия наружная и внутренние известные книги и фильмы не могу сказать но я думаю то что дисциплина нужна и наружные и надёжно. Какая дисциплина хромала в каждом случае. Ну возможно внутренние.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Прочитайте ниже текст, каждое положение которого обозначено определённой буквой. определите, какие положения текста: 1) отражают факты, 2) выражают мнения. запишите рядом с буквой, обозначающей положение, цифру, выражающую его характер. (а) учёные выделяют несколько разновидностей самореализации: личностную, творческую, профессиональную и социальн... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube