Категория
Обществознание, опубликовано 04.03.2019 07:20

Продолжите бой красен мужеством за правое тяжело в заповедь

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бой красен мужеством а товарищ дружеством за правое дело стой смело тяжело в учении легко в бою заповедь знай в бою не зевай
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крассвор по обществознание на тему индустриализация
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так государство это я – в основу король Франции был основой государства а может не любовника Людовик второго каждая кухарка может управлять государством – это неверный ответ государства чужой Его нужно основательно подходить участвовать по крайней мере знать математику русский географию тёти государство это организация которая называется он вроде – это верное ответ по моему мнению ашдод государство должно помогать своему народу выполнять
Ответ
Ответ оставил: Гость
Постоянные издержки, как и следует из названия, это совокупность издержек предприятия, которые возникают вне зависимости от объемов производимой продукции. Даже когда предприятие не производит (не продает или не оказывает услуг) вообще ничего.
Производительность труда - это экономическая категория, выражающая степень плодотворности целесообразности деятельности людей по производству материальных и духовных благ. Средняя часовая, дневная и месячная выработка.
 Без производительности труда издержки не нужны. Это прямая закономерность, есть издержки - есть производительность.


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Продолжите бой красен мужеством за правое тяжело в заповедь... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube