Категория
Обществознание, опубликовано 02.03.2019 19:20

Проект на тему : на кого похож)) напишите про себя .. мне сейчас посраать , нужна: (

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Япирожок. и вообще все люди пирожки. все мы с разной начинкой и никогда не угадаешь, что будет внутри.  существует такая легенда, что бог пек людей. первая партия подгорела, от неё пошли все чернокожие, вторая наоборот не пропеклась, от неё пошли все белые люди, а третья партия получилась, что надо, от неё пошли все мулаты.  п.с. у всех свое )) 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ни для кого не секрет, что у каждого из нас есть в школе любимый предмет. У кого-то один, у кого-то их несколько. Но моим любимым предметом всегда была и будет химия.Она ни чуть не сложная, как считают многие мои одноклассники. Как и любым предметом, ею надо просто заниматься и заучивать все формулы. Сидеть на уроке химии, конспектировать слова учителя, бегать глазами по таблице элементов и решать задачки - как же безумно я люблю всё это. А потом, получив очередное интереснейшее домашнее задание, перебирать идеи и решения в голове. Но один другой предмет не увлекает меня так сильно. Лишь химию я могу делать до поздней ночи, и это доставит мне только удовольствие! На утро бежать в школу, чтобы первым зайти в уже настолько знакомый и родной кабинет и ждать проверку домашних работ. Ведь я знаю, что учитель вновь меня похвалит. Я не понимаю людей, которым химия в тягость. Наверное, у каждого свои приоритеты. Или же у многих не хватает усидчивости для этого предмета... Но все идут именно ко мне с просьбой ещё раз объяснить тему.Для меня химия - это нечто святое, что открывает передо мной обширны возможности. Уже давно я решила, куда собираюсь поступать. Надеюсь, мой рассказ и вам поможет в выборе ВУЗа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Закон - это государственная статья, которую нельзя нарушать (из-за безопасности)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прокоротура - отдел внутренних органов, занимающихся сбором информации, для заключения обвинительного приговора обвиняемому.
Адвакатура - занимается сбором информации для защиты и опровдания обвиняемого
Нотариат - заверительный орган подтверждения документов


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Проект на тему : на кого похож)) напишите про себя .. мне сейчас посраать , нужна: (... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube