Категория
Обществознание, опубликовано 22.03.2019 18:00

Производитель (продавец) товара обязан указывать его состав и о потенциальных факторах риска от применения товара. какое право потребителя защищается этими действиями? 1) на полную информацию о товаре 2) на возмещение
ущерба 3) на отказ от приобретённого товара 4) на потребительское образование

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На полную информацию о товаре
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для меня понятие «образование» всегда ассоциируется со словом «школа», потому что именно здесь, в школе, мы, придя в первый класс, начали постигать азы знаний. Перед нами с каждым днём всё шире и шире распахивался огромный мир, наполненный сиянием солнца, мерцанием звёзд, удивительными открытиями, интересными фактами… А связующим звеном между этим увлекательным миром и нами, учениками, стал учитель, который терпеливо укреплял в нашем сознании мысль о необходимости приобретения знаний обо всём, что нас окружает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) подростки
так как демографический это пол и 
 возраст 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаю что атрибуты,президент,армя.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Производитель (продавец) товара обязан указывать его состав и о потенциальных факторах риска от применения товара. какое право потребителя защищается этими действиями? 1) на полную информацию о товаре 2) на возмещениеущерба 3) на отказ от приобретённого товара 4) на потребительское образование... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube