Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Прокомментируйте опираясь на текст параграфа первый абзац фрагмент

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Обобщенно-личные( поговорки и пословицы, напр.,цыплят по осени   определённо-личные(сказуемое в форме 1или2 лица, напр., сочини   неопределённо-личные(сказуемое в форме 3 лица, напр., сочинили   безличные(нет и не может быть подлежащего(лица), напр.,   назывные(главный член-подлежащее,нет сказуемого, напр.,
Ответ
Ответ оставил: Гость
На одном уровне каждый равный перед законом и судиться по этим законам
Ответ
Ответ оставил: Гость
· Тот, кто лучше знает себя и других, быстрее найдет свое место в жизни
· Умение разбираться в людях, поможет вам улучшить отношение с окружающими.
· Преуспевающий человек только потому добивается успеха, что умеет хорошо ладить с людьми и оказывать на них влияние.
· Каждый имеет право на то, чтобы им восхищались, чтобы ему аплодировали, имеет право на любовь, благополучие и т.д. вы тоже. Просто не нужно забывать, что и другие на это имеют право.
· Уясните себе ваши проблемы и проблемы других людей. Не миритесь с ними. Решите свои проблемы и окажите помощь в решении проблемы других людей.
· Вы счастливы, когда вас понимают. Счастливы и другие находя понимание. Нередко вам приходится
прилагать усилия, чтобы добиться понимания, и, предпринимать адекватные шаги, чтобы быть понятым. Не забывайте о том, что и другие могут испытывать трудности, добиваясь понимания.

Ответ
Ответ оставил: Гость
 Можно написать сочинение о дружбе таким образом:
       Каждый из нас имеет потребность в общении. Поэтому очень важно иметь рядом такого человека, которому можно доверить свои секреты, спросить совета. Именно для этого и существуют настоящие друзья.
       Друг – это человек, которому интересен ты и твоя душа, мысли и увлечения. Он примет тебя таким, какой ты есть и не станет тебя исправлять. Однако он обязательно будет тебя останавливать, если ты будешь делать что-то плохое, чтобы уберечь тебя.
       Дружба требует самопожертвования. Ведь случаются ситуации, когда необходимо интересы друга поставить рядом со своими, суметь отказаться от чего-то ради другого.Очень сложно понять сразу, кто для тебя друг. Ведь настоящая дружба проверяется временем. Можно на протяжении нескольких лет отлично вместе проводить время, веселиться и играть. Но внезапно могут произойти жизненные ситуации, которые дадут понять, кто на самом деле находится рядом.
       Я очень ценю дружбу. Друзья для меня – самые дорогие после родителей люди. Я с ними не только веселюсь, но и стараюсь поддерживать и быть с ними рядом в трудную минуту. Ведь для того, чтобы иметь верных и хороших друзей, нужно и самому стать таким.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Прокомментируйте опираясь на текст параграфа первый абзац фрагмент... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube