Категория
Обществознание, опубликовано 17.12.2019 22:30

Прошу с сочинением по обществу!

"право - это искусство добра и справедливости" (в.с. соловьёв). напишите сочинение-рассуждение по такой схеме: идея -> теория -> 2 аргумента -> вывод.

для в написании сочинения, можно ответить на следующие вопросы: "как я понимаю смысл данного изречения? " "какова основная мысль и идея? " "что хотел донести автор? ".

объём сочинения не менее 80 слов

прошу не брать всё из интернета, а написать своими словами.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

в интернете легче взять тебе тут тебе не дадут ответ

Ответ
Ответ оставил: Гость
Увеличивают доход домохозяйств  это все про рост))

Ответ
Ответ оставил: Гость
С детства родители начинают готовить нас к выбору нашей будущей профессии, но бывает и так, что ты сам выбираешь, кем стать, и не советуешься с ними. Я начала задумываться над этим важным в моей жизни моментом давно. Наверное, впервые мне захотелось стать дизайнером после того, как я посмотрела одну программу на телевидении, в которой рассказывали об интересном решении дизайнерского оформления дома. Это было очень увлекательное и захватывающее действие. Именно в этот момент я поняла, что стать дизайнером интерьера – это, видимо, мое призвание.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаю имеет, так как если они просто месяцок поучатся в колонии и выйдут думаю что это всего лишь месяц и будут так же совершать преступления


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Прошу с сочинением по обществу! "право - это искусство добра и справедливости" (в.с. соловьёв). напишите сочинение-рассуждение по такой схеме: идея -> теория -> 2 аргумента -> вывод. для в написании сочинения, можно ответить на следующие вопросы: "как я понимаю смысл данного изречения? " "какова основная мысль и идея? " "что хотел донести... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube