Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Раскажите очень смешную шутку

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильно , но если ты в этом не уверен жди дальше ответа)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Положительные сближают людей симпатия  . Отрицательные Затрудняют отношение антипатия 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы сами формируем историю. Сразу в голову пришёл Шолохов «Судьба человека», а именно момент убийства предателя. В это грязное дело Андрей вовлёк себя сам, своими мыслями, желаниями. Но было ли это грязное дело. Ведь рассматривать можно с разных сторон: помощь соотечественнику, те патриотизм или же просто убийство живого человека, причём тоже русского. Можно долго рассуждать на эту тему
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) производственные отношения — складываются между сотрудниками организаций при решении производственных, учебных, хозяйственных, бытовых и др. проблем и предполагают закрепленные правила поведения сотрудников по отношению друг к другу.
2) бытовые взаимоотношения — складываются вне трудовой деятельности на отдыхе и в быту;
3) формальные (официальные) отношения — нормативно предусмотренные взаимоотношения, закрепленные в официальных документах;
4) неформальные (неофициальные) отношения — взаимоотношения, которые реально складываются при взаимоотношениях между людьми и проявляются в предпочтениях, симпатиях или антипатиях, взаимных оценках, авторитете и т. д.


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Раскажите очень смешную шутку... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube