Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Раскройте свое понимание пушкинских строк: "Наука сокращает нам опыты быстротекущей жизни".
Задание:
теоретическое обоснование проблемы
5-7 предложений, включая два термина

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый человек от рождения имеет естественные права. Все они закреплены в Декларации прав человека, принятой международным сообществом. Удивительно, но людям потребовались целые столетия, чтобы понять свои права и утвердить их. А ведь они такие простые и ясные! Я думаю, что если все люди будут уважать свои и чужие права, на Земле станет значительно меньше горя, слез и несправедливости.

Первым и главным правом человека является его право на жизнь. Оно должно быть священным для всех. Также каждый имеет право не просто прожить свою жизнь, но прожить ее достойно. Чтобы никто другой не унижал личность, ни морально, ни физически. Не бил, не запугивал, не принуждал к чему-то. Человек имеет право на личное достоинство и свободу. И поэтому он имеет право свободно выбирать: на кого учиться, где работать, кого любить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Годы юности -самые трудные годы .Этот факт сложно оспорить ,ведь именно в юности происходят самые интересные ,самые непредсказуемые вещи в жизни .Ты молодой ,у тебя бурлит кровь ,у тебя сносит крышу и ты готов гулять ,петь и танцевать ,этот факт не оспорим ,я согласен Кантом полностью
2.почитай биографию горького ,может у него там что-то с жёсткости сложное было ,я не знаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Их вроде бы только две: фрикционная, структурная Фрикционная безработица. Фрикционная безработица — связана с затратами времени на поиск новой работы и длится 1-3 месяца. Фрикционная безработица возникает вследствие динамичности рынка труда. Структурная безработица. Структурная безработица — связана с технологическими изменениями в производстве, которые изменяют стурктуру спроса на рабочую силу (возникает если работник уволенный из одной отрасли не может устроиться в другой).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это просто. Если характер целом хорошая то не беда если в нём оказывается и недостатки характер хороший начат и человек такой же они достатке в нём это не помеха например учиться он плохо а в душе добрый хороший позитивный


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Раскройте свое понимание пушкинских строк: "Наука сокращает нам опыты быстротекущей жизни". Задание: теоретическое обоснование проблемы 5-7 предложений, включая два термина... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube