Категория
Обществознание, опубликовано 03.03.2019 15:40

Расположите в правильной последовательности этапы создания собственного бизнеса: 1)составление бизнес-плана 2)поиск ресурсов для открытия бизнеса 3)государственная
регистрация бизнеса 4)возникновение бизнес-идеи 5)приём на работу сотрудников

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сначала в голову приходит идея (4) , потом хорошенько всё обдумав , взвесив все за и против мы всё таки решаемся вдохнуть в нашу мечту   жизнь . но как и всё в этой жизни , открытие собственного бизнеса требует создание , тогда мы садимся и начинаем составлять бизнес план (1) . наш бизнес план готов и маршрут на ближайшие пять лет намечен . теперь нам необходимо добыть необходимые ресурсы для открытия , тогда мы идём в банк брать кредит (2). и вот казалось бы что всё : бизнес план есть , все необходимые ресурсы тоже вроде как имеются , но чего то не  правильно ! государственной регистрации бизнеса (3)  как  и мы в 14 лет идём  получаем паспорт , так и наше детище должно получить "документ удостоверяющий личность " . ну вот и всё готово , осталось только нанять подходящий персонал (5) и всё в шоколаде.   
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да создание человека иногда может навредить самому ему не зависимо если есть защитное устройство 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Какие изобретения будут в далеком будущем? Как я буду выглядеть в далеком будущем? Чем будут питаться люди в будущем? Счастливое ли будет далекое будущее человека? Какие выведут новые породы животных в далеком будущем? Больше не смогла придумать
Ответ
Ответ оставил: Гость
А) Нормально, можно вести с другом себя позитивно, но за рамки заходить нельзя :3
б) Родителей уважать и любить, относиться с добром.
в) В зависимости какой человек, с чужими людьми желательно вообще не общаться, если человек честный, то и относится можно к нему с честью, и помочь в чём - то можно.
Ответ на вопросы:

1.Грубое общение никто не любит, может плохо повлиять и привести к негативу любого человека.
2.Общение с позитивным настроением, уважение друг друга.
3. Если найти контакт с человеком, то будете общаться от души.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Расположите в правильной последовательности этапы создания собственного бизнеса: 1)составление бизнес-плана 2)поиск ресурсов для открытия бизнеса 3)государственнаярегистрация бизнеса 4)возникновение бизнес-идеи 5)приём на работу сотрудников... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube