Категория
Обществознание, опубликовано 29.11.2019 20:58

Рассказ о долге и совести. обществознания
!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

долги бывают разные и все они одинаково имеют значение. самые весомые из них это долги совести, так как именно они чаще всего не людям покоя и заставляют заплатить за свои проступки. чаще всего это зависит от человека и его отношении к другим.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что то, что вы изучаете в 4-ых классах, вы это будете знать в дальнейшем. И плюс к этому ваши классные руководители пришли в школу что бы не учить вас, а что бы развивать подчерк
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всё очень просто!
основание транспортира совмещаешь с направлением на север, а центр транспортира — с вершиной угла, одной стороной которого служит направление на север, а другой — направление на объект. затем определяешь, через какую отметку на транспортире проходит сторона угла, представляющая собой направление на объект. это и будет величина азимута. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Например: встретились медведь и панда и начали друг с другом говорить.
медведь спрашивает панду
-откуда ты ? -я из Азии!- а ты?
- я из Европы !. удачи тебе


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Рассказ о долге и совести. обществознания !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube