Категория
Обществознание, опубликовано 03.03.2019 07:40

Разберите стадии конфликтов по сказке федорино горе

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пред конфликтная стадия: женщина относится небрежно к своим вещам. конфликт: от нее отреклись ее вещи. после конфликтная стадия: переговоры, вещи вернулись.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Начнем с того что свобода и ответственность, слова противоположные по своему значению, следовательно ответственность противоположная сторона свободы, значит свобода это безответственность. Их неразрывная связь заключается в осознанном выборе (это главный критерий свободы), который всегда сопровождается и обусловлен ответственностью за последствие выбора.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отталкивающие
избегать смотреть в глаза, обычно взгляд собеседника направлен вбок или вниз;не называть по имени, говорить «вообще», а не лично  относящееся;внутренние переживания разговора с вами не отражаются на лице собеседника.в разговоре отстранять, избегать рукопожатий.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Полиция задержала преступника. В фильме фантомас полиция не может поймать преступника. какой пример нужен????


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Разберите стадии конфликтов по сказке федорино горе... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube