Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Различия либерализм от неолиберализма

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Неолиберализм, в отличие от либерализма, не отрицает полностью государственное регулирование , рассматривает свободный рынок и неограниченную конкуренцию как основное средство обеспечения прогресса и достижения социальной справедливости, возможных прежде всего на основе роста, который измеряется валовым внутренним продуктом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый ученик - это уникальная личность, с предрасположенностью к какому либо делу. Он может испытывать равнодушие в одном виде деятельности, и с энтузиазмом проявлять свои качества в другом. Один ученик хорошо разбирается в математике, другой в истории, третий хорошо рисует и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Производством букетов категории 3000+. Потому что дорого и красиво. А так в общем выгодным.
Ответ
Ответ оставил: Гость
• Одевайтесь по погоде. Это значит, нужно учитывать температурный режим. Забудьте о сапогах на тонкой подошве, коротких куртках и легких обтягивающих платьях. Отдавайте предпочтение теплой, свободной многослойной одежде. Запаситесь теплыми стельками и шерстяными носками, которые сохраняют сухость ног.• Откажитесь от алкоголя и психоактивных веществ. Они создают иллюзию тепла и приводят к переохлаждению.• Питайтесь полноценно. Еда – источник тепла, которое вырабатывается в ЖКТ в ходе пищеварительного процесса. Если вы замерзли, перекусите чем-то горячим. Зимой в принципе рекомендуется есть горячие блюда, а летом – холодные.• Не курите, особенно на морозе. Курение ослабляет периферийную циркуляцию крови и делает конечности более уязвимыми.• Не носите металлические украшения на морозе, в том числе золотые и серебряные.• На улице не облизывайте губы и не мочите кожу. Вода проводит тепло значительно лучше воздуха.• Отпуская ребенка гулять на улице в мороз, помните, что каждые 15–20 минут ему нужно возвращаться в тепло и греться.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Различия либерализм от неолиберализма... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube